Мир девушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир девушки » Три гуны » Есть ли у вас домашние цветы и растения?


Есть ли у вас домашние цветы и растения?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А у вас есть домашние цветы и растения? Вот хочу обзавестись какими-то цветами для придания интерьера в доме. Расскажите, где в Москве можно посмотреть и выбрать домашние растения? И как вообще правильно за ними ухаживать?

2

Я обожаю домашние растения. У меня в квартире их очень много. Что касается ухода, самое главное, время от времени их удобрять и строго соблюдать периодичность полива. Удобрения можно найти практически в каждом городском магазине цветов. А вот что касается контроля полива, можно купить специальные кашпо с автоматическим поливом. Например, в этом интернет-магазине горшков https://www.lechuza.ru/

3

Но ведь то, как правильно ухаживать, напрямую зависит от сорта растений. Так что лучше изначально подбирать какие-то неприхотливые виды.

4

Вот по поводу неприхотливых видов - полностью согласна с комментом выше. Я сама так люблю цветы, но большинство из них просто не уживаются. Уже со временем поняла причину.

5

Тоже нравятся домашние растения:)

6

Честно говоря, с ними спокойнее и они дарят какой-то невероятный уют, уж простите, но факт остается фактом:) вообще не понимаю, как квартира может без растений. У меня весь балкон обставлен и я себе еще туда кресло мешок заказала в Хойз, чтоб сидеть и медитировать. Ведь лучше места, чем возле растений - не сыскать))

7

Мечтаете о красивых адениумах в своем доме? Тогда специально для вас есть отличная новость: магазин "Adeniumhit" предлагает широкий выбор адениумов для покупки. Здесь вы можете заказать адениумы с доставкой и насладиться их прекрасными формами и насыщенными цветами. Купить адениумы для дома стало проще простого. Поторопитесь и не упустите возможность обрести красоту и радость благодаря этим прекрасным растениям!


Вы здесь » Мир девушки » Три гуны » Есть ли у вас домашние цветы и растения?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно